Компьютерщик на дом

  Зачастую, когда компьютер не включается, люди ищут компьютерщика, чтобы вызвать его на дом. Если с железом всё в порядке, поможет переустановка Windows. Переустановить Windows сможет любой, даже начинающий специалист, и переустановка Windows на ноутбуке ничем не отличается от такого же действия на ПК.
Установка Windows 7, в отличие от 8-й и выше версий данной операционной системы, не требует наличия на жестком диске новой GPT разметки, и позволяет провести установку на диск с MBR.
С другой стороны, причина, по которой компьютер не включается, может находиться в области "железа" - материнская плата, блок питания, оперативная память и т.д.  В этом случае на дому компьютерщик вряд ли поможет и надо будет забрать компьютер - ноутбук в мастерскую. Переустановка Windows в этом случае возможна только после починки аппаратной части компьютера. Переустановка Windows на ноутбуке, в случае неисправного железа, имеет те же ограничения - сначала ремонт с паяльником, потом установка Windows 7 или любой другой оперативной системы.
Обратившись в компанию Сургуткомп, вы не разочаруетесь в наших ценах, качестве и оперативности обслуживания! Вот список видов компьютерной помощи, оказываемой нашей компанией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий