Ремонт iPhone, MacBook Pro

  Ну что, друзья мои, есть приятная новость - теперь мы ремонтируем (помимо всего прочего) и устройства компании Apple - а именно iPhone, MacBook Pro и т.д. Обратившись в наш сервис, вы можете быть уверены - мы отремонтируем ваши аппараты быстро, качественно и по адекватной цене. По джелбрейкам пока думаем - но возможно будем оказывать и эту услугу.
  Ни для кого не секрет, что "яблочники" - это типа секты, или касты - люди, считающие, что они находятся в главном тренде цивилизации и прогресса. Я лично не совсем согласен с такой постановкой вопроса, но тем не менее, она безусловно имеет право на существование)) Просматривал на днях прайсы на яблокотехнику и наткнулся на
Mac Pro - ну что я вам скажу, впечатляет. Как технические характеристики, так и цена - в минимальной комплектации около 125 т.р., в максимальной - полляма.

   Но и силушка у него неслаба! Засунуть две мощные видюхи в такой маленький цилиндр - это еще суметь надо, это достойно восхищения! Я много лет слежу за КОНЦЕПЦИЕЙ компании, выпускающей все эти чудесные устройства - и кажется, понял, куда они клонят. Типа, ты не должен ничего знать о компах, об операционной системе и т.д. - ты должен только наслаждаться использованием наших устройств и ни о чем не думать.. Компьютер для человека. С одной стороны, это правильно.
   А с другой стороны, как человек, привыкший всё испытывать, разбирать, и заставлять работать по-своему - мне такой подход не очень нравится. Но каждая точка зрения, повторюсь, имеет право быть. И вот мы решили поддерживать ремонт техники также и Apple - будь то iPhone, MacBook Pro и т.д. - и нашли для этих целей классных специалистов. Также мы ремонтируем все топовые модели телефонов/смартфонов/планшетов Samsung. Так что велкам!
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий